На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш Край

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Охренеть.наворовали грабили государство и "с извлечением дохода в размере более 84 млн рублей. Октябрьским районным с...Украли более 80 м...
  • Игорь Петров
    Эксперт: трагедия...
  • Валерий Ребров
    Ну и где эти зоозащитники,языки в задницу заткнули?Стая собак напала...

С праздником, миллеровские предприниматели!

Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства! Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на миллеровской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе администрации района. Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! О. КОВАЛЕНКО, глава администрации Миллеровского района. Н. ПОНОМАРЕВ, председатель Собрания депутатов — глава Миллеровского района. Уважаемые коллеги по предпринимательскому сообществу! 26 мая отмечается наш профессиональный праздник — День Российского предпринимательства. Это праздник продвинутых, предприимчивых, креативных и смелых людей, умеющих использовать возможности, которые дает жизнь, и в то же время не боящихся идти на риски. Мы занимаемся по-настоящему важной и ответственной работой, ведь предпринимательская деятельность – это не только способ заработать, но и залог здоровой, крепкой экономической сферы района, страны в целом. Крепкого здоровья вам коллеги, стальных нервов, терпения и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все ваши заветные желания. А. ЛИХАЧЕВА, уполномоченная по защите прав предпринимателей по Миллерово и Миллеровскому району.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх