На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш Край

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Охренеть.наворовали грабили государство и "с извлечением дохода в размере более 84 млн рублей. Октябрьским районным с...Украли более 80 м...
  • Игорь Петров
    Эксперт: трагедия...
  • Валерий Ребров
    Ну и где эти зоозащитники,языки в задницу заткнули?Стая собак напала...

Эмоциональный срыв: Костомарову ампутировали голени обеих ног и всю кисть руки

Роман Костомаров, находится более двух месяцев в реанимации «Коммунарка». По сообщению издания «Московский комсомолец», которое ссылается на источник в медицинском учреждении, Костомарова вновь подключали к ИВЛ и фигуристу ампутированы не только стопы, но и голени обеих ног, а также всю кисть руки. «Костомаров действительно пришел в себя, его жена фигуристка Оксана Домнина находится постоянно рядом с ним, — сообщил «МК» источник в больнице. – Придя в сознание, он всех, фигурально говоря, измучил – в смысле, весь медперсонал. Да, гонял всех, просил помыть голову ему, а медсестра мороженым его кормила. Но сегодня Роман снова был подключен к ИВЛ, а отключали его буквально на несколько часов, после того, как стало понятно, что он может дышать самостоятельно. Его организм очень ослаб, человек действительно потерял более 50 кг. Вторая рука у него сейчас чернеет, врачи пока ждут – делать ампутацию или нет». Другой источник в больнице рассказал о проведенных спортсмену операциях. — Сначала Костомарову ампутировали обе стопы, затем голени обеих ног. Также ампутировали всю кисть руки. Общее состояние Романа тяжелое. У него полиорганная недостаточность – это, когда все органы истощены и сами не могут работать. Еще у него сейчас очень сильный душевный, точнее, эмоциональный срыв. С ним работает психолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх