На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш Край

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Охренеть.наворовали грабили государство и "с извлечением дохода в размере более 84 млн рублей. Октябрьским районным с...Украли более 80 м...
  • Игорь Петров
    Эксперт: трагедия...
  • Валерий Ребров
    Ну и где эти зоозащитники,языки в задницу заткнули?Стая собак напала...

В ДК прошел концерт в поддержку военнослужащих, принимающих участие в СВО

Он назывался «Сильный народ — сильная Россия» и начался с гимна России в исполнении народного духового оркестра под руководством заслуженного деятеля искусств В.В. Гурщенко. Также прозвучали композиции: «Трава у дома», «Теплоход», «Птица счастья», «Ветер перемен», Гостей, собравшихся в зале, поприветствовал председатель Собрания депутатов — глава Миллеровского района Н.И. Пономарев. Он отметил, что представители старшего поколения, местной власти, родители с детьми, молодежь, военнослужащие миллеровского гарнизона собрались в ДК для того, чтобы выразить свою поддержку российским солдатам, которые сегодня защищают интересы страны на Донбассе. Сказал, что нынешнее мероприятие проводится, чтобы поддержать военный дух наших парней. Пожелал всем мира, а военнослужащим здоровья и скорейшего возвращения домой. Минутой молчания почтили память всех павших на поле боя. Со сцены звучали стихи и песни о Родине в исполнении: вокального ансамбля «Вольница, Руслана Цыбенко, Лилии Тертышниковой, Сергея Стрелец, Елизаветы Никитиной, Антона Сергиенко, вокальных групп группы «Шанс» и «Живая вода», Дарьи Лудановой, трио «Сороки». Свои хореографические номера зрителям подарили коллективы «Триумф» и «Веснушки», народный ансамбль «Жизель», Концерт прошел на одном дыхании и никого не оставил равнодушными. По окончании, люди благодарили организаторов за эту патриотическую акцию. Говорили, что победа обязательно будет за нами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх